信件类别 标题 办理状态 操作日期
投诉举报 馒头店、饼子店夜间噪音扰民 已办理 2021-03-12
投诉举报 隆德县西花苑17号楼电梯维修-物业不处理 已办理 2021-02-01
意见建议 隆德县图书馆管理人员服务态度差 已办理 2020-09-01
意见建议 咨询类 已办理 2020-06-08
投诉举报 西海子小区改造工程停水、昼夜施工 已办理 2020-04-29
申诉 西海子西城小区下水堵塞求助无门无人管 已办理 2020-04-15
意见建议 室外篮球场该开放了吧 已办理 2020-04-15
求决 渝河路隆中后面路灯每天早上仍然不亮 已办理 2019-12-25
投诉举报 供暖公司不作为 已办理 2019-12-25
投诉举报 星兴广场不供暖 已办理 2019-12-23
投诉举报 中央名都和三山府邸之间道路交通问题 已办理 2019-12-25
投诉举报 陈靳学区领导乱作为 已办理 2019-12-23
投诉举报 星兴广场二期院内停车乱收费问题 已办理 2019-09-29
投诉举报 星兴广场商铺节假日噪音严重扰民 已办理 2019-05-09
求决 阳光小区,门面砂锅村的早点门店,和面机,噪声扰民,谁管 已办理 2019-09-09
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 8 下一页 末页
下一页